Муниципальное учреждение дополнительного образования
КУРСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Курского муниципального района Ставропольского края (МУ ДО КДХШ) Карточка муниципального учреждения на сайте bus.gov.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всем, всем, всем, кого интересует творчество! » Родителям » Интересующие вас вопросы!
Интересующие вас вопросы!
ИришаДата: Пятница, 03.02.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответим всем!
 
PapirusДата: Суббота, 11.10.2014, 08:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Чурилин Андрей Яковлевич. Походил по сайту и я в полном восторге от увиденного! Красивые преподаватели, красивые ученики, и, конечно, великолепные работы! 
Ответьте мне на следующий вопрос. В каком году я закончил ваше учебное заведение? Надеюсь Вас это не затруднит. Удачи!

http://artandy.ucoz.ru/
 
ИришаДата: Суббота, 11.10.2014, 14:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Papirus ()
В каком году я закончил ваше учебное заведение?
Здравствуйте, Андрей Яковлевич. Курскую детскую художественную школы Вы окончили в 1979 г., а Ставропольское краевое художественное училище Вы вместе с преподавателем нашей школы Цопарь Мариной Николаевной окончили в 1989 г. 
Спасибо Вам за неравнодушие к нашей школе! Приглашаем Вас на 40-летний юбилей художки, который состоится 7 ноября в 11.00 по адресу - ст. Курская, пер. Школьный 14.
Будем очень рады видеть Вас на нашем юбилее. 

P.S. Мы были бы признательны, если бы Вы смогли прислать на электронную почту школы (moudodkdxsh@mail.ru) Вашу фотографию, небольшую информацию о Вас и вашей творческой деятельности и фото ваших творческих работ, которые мы опубликуем на этом сайте.
 
Форум » Всем, всем, всем, кого интересует творчество! » Родителям » Интересующие вас вопросы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: