Муниципальное учреждение дополнительного образования
КУРСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Курского муниципального района Ставропольского края (МУ ДО КДХШ) Карточка муниципального учреждения на сайте bus.gov.ru
Главная » 2014 » Июнь » 9 » Положительные результаты
03:17
Положительные результаты

Результаты всероссийских и международных конкурсов приходится ждать очень долго, иногда по полгода и году. И как приятно держать в руках всё-таки дошедший конверт из далёкого Ханты – Мансийского автономного округа- Югры. Наконец стали известны итоги Международного проекта конкурса - выставки детского творчества «Красная книга глазами детей».
Трое учащихся стали победителями II Международного проекта конкурса - выставки детского творчества «Красная книга глазами детей» 2012- 2013. Дипломами лауреата конкурса награждены: Ключникова Олеся за работу «Жила дрофа на Ставрополье», Мужецкая Татьяна за работу «Одумайтесь люди!», Снюгина Анастасия за работу «Сирота» преподавателя Коржева В.Е.. Их работы экспонировались в Государственном Дарвиновском музее в г. Москве и опубликованы в книге-сборнике «Красная книга глазами детей» (Ханты- Мансийск, 2014).

         

         

"Сирота" Синюгина Настя          "Одумайтесь, люди!" Мужецкая Таня

          "

Жила Дрофа на Ставрополье" Ключникова Олеся


В межрегиональном проекте конкурсе - выставке детского творчества «Мы в ответе за тех, кого приручили» дипломами лауреатов награждены Пулин Илья за работу «У нас хороший хозяин», Тамарашвили Лариса за работу «Приютите», Пулин Данил за работу «Грустно и одиноко» класс преподавателя Цопарь М.Н. Цаболова Ольга за работу «Бросили», Тищенко Валентина за работу «Мне холодно и голодно» класс преподавателя  Верле Т.Н. Все работы лауреатов – победителей проекта опубликованы в сборнике «Мы в ответе за тех кого приручили» и экспонируются на передвижных выставках, проводимых организаторами конкурса Историко - краеведческим музеем «Отражение » г.п. Талинка Ханты - Мансийского АО - Югра.

         

         


Поздравляем ребят и преподавателей со столь высокими победами!

Просмотров: 628 | Добавил: Ириша | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: