Муниципальное учреждение дополнительного образования
КУРСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Курского муниципального района Ставропольского края (МУ ДО КДХШ) Карточка муниципального учреждения на сайте bus.gov.ru
Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Любимым мамам посвящается...
23:33
Любимым мамам посвящается...

24 ноября в канун празднования Дня матери в Курской детской художественной школе прошел замечательный праздник для самых любимых, самых красивых, самых добрых на свете мам, к которому учащиеся и преподаватели подготовительного отделения художественной школы готовились заранее, очень вдумчиво, старательно с большой любовью.

И праздник удался! Море положительных эмоций, улыбок, радости горящих глаз!

В фойе школы была развернута выставка «Пусть всегда будет мама!». Это выставка портретов, над которыми 69 малышей с удовольствием трудились, рисовали своих мам: с голубыми глазами и карими, с короткими волосами и длинными, в серьгах и с бусами. Они получились все разные, но самые любимые и родные!

С поздравлений в адрес присутствующих на празднике мам и бабушек начался праздник. Дети читали трогательные и теплые стихи про мам, пели песни и озорные, веселые частушки! Родители были растроганы до слез, потом от души хохотали! Изюминкой праздника и сюрпризным моментом стало появление сказочного персонажа лягушонка Квали, большой ростовой куклы, радости у детворы не было предела!

Кваля помогала ведущим в проведении конкурсов, а особой радостью для детей было получить сладкий приз из лап зеленого лягушонка.

Под веселую музыку ребята вручили своим любимым мамам заранее подготовленные на занятиях маленькие подарки.

Вместе с детьми мамы участвовали в конкурсах: они весело отвечали на вопросы викторины, а конкурс «Украшаем праздничный торт» заставил мам проявить выдумку и фантазию; в завершении праздника мамы организовали сладкий стол для всех участников мероприятия.

Спасибо всем за этот чудесный праздник, за яркие эмоции, теплоту, общение, за подготовку выступления детей, работу с ними над подарками, организацию чаепития! Мероприятие подготовили классные руководители подготовительного отделения художественной школы Цопарь Марина Николаевна и Стрельцова Мария Михайловна, ведущие – учащиеся 3 класса Смирнова Кристина, Павлиошвили Тамила, Коржева Кира.

Спа­сибо, на­шим замечательным де­тям за те ми­нуты све­та, ра­дос­ти, теп­ла и доб­ро­ты, за тот по­зитив­ный за­ряд, ко­торый они дали своим мамам в День Ма­тери! Мир стал свет­лее! На­ши де­ти по­нят­нее и бли­же!

Просмотров: 406 | Добавил: Ириша | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: